Skip navigation.
Главная
Где друзья, там и рай.

Друзья сайта

Сайт поддержки UR5EQF Log Персональный сайт R7KK Коллективная радиостанция UT7AXA  

Memorial Chernobyl-30 Welcome to BSCC site::Black Sea Contest Club  

ЧЛЕНЫ СУМСКОГО ОБЛАСТНОГО РАДИОКЛУБА ПРИ ОСО УКРАИНЫ

Почетные члены Сумского Областного Радиоклуба при ОСО Украины 

1 EU5CR Ловятников В. Пионер развития КВ Сумы 1927-SK

2 RB5AAA Тимошин Д.Д. Судья всес.кат.СССР, Мастер конструктор СССР Сумы SK

3 RB5AAD Безкостный И.Д. Сумы SK

4 U5OA Завальный Г.М. Мастер конструктор СССР Сумы sk

5 U5OE Лащенко Н.Н. Пионер развития КВ Сумы 1926-SK

6 UB5OD Сельский И.Ш. Мастер спорта СССР Израиль

7 UX5OF Борискин А.И. Мастер спорта СССР Сумы

8 UT5WW Махонько А.Н. Мастер спорта СССР Сумы SK

9 UT5AN Мамедов Ю. Д., Член клуба с 1949г. Сумы 06.10.1934г.

Члены радиоклуба 

1 UR3AAC Захарко Д.В. ....

2 UR3AAP Поцелуев Ю.А. Сумы 20.02.1963 1997

3 UR3AAL Алексеенко Б.М. Конотоп

4 UR3AAY Березин С., Сумы

5 UR3ABY Крятов А.Н. Сумы 5.07.1980 г. 1999

6 UR3ACF Пащенко А.А. Конотоп

7 UR3ACG Рыхлик В.С. Конотоп 23.05.1960г.

8 UR3AR Чурюкин Г. Л. Сумы

9 UR3ADW Лядовой С.В. SK

10 UR3AEG Шелухин В. И.,

11 UR3AFB Араджиони В.В.

12 UR3AFL Днепров В.С.

13 UR3AFS Щербань С.В. Кролевец

14 UR3ASW Примак С. В.

15 UR5AN Щербак И. С., Сумы 8.12.1967г.

16 UR5AO Мартынов В.Н. Сумы 11.11.1951г.

17 UR5AAE Бубнов И. В. Сумы 28.01.1948г. 1966-UB5CTE

18 UR5ACO Костыря П.Ф. Лебедин SK

19 UR5AFN Тюшевский С. А. Cумы

20 UR5AFY Карабут Н.С. Кролевец

21 UR5AGB Вернидуб А.М. Лебедин

22 UR5AGY Руденко О.С. Сумы

23 UR5AGZ Руденко В. С., Сумы

24 UR5AIR Линник В.И. Сумы 17.10.1952 1981

25 UR5AHS Cайко В.В. с.Токари Сумской р-н

26 UR5ALF Пинчук Н. И. пгт. Жовтневое Белопол. р-н

27 UR5ALK Колесник Н.И.

28 UR5ASS Есипенко Л.В. Конотоп

29 UR5AQM Климченко Г.Д. Ахтырка

30 UR5AVI Михно В. Ромны 14.01.1956г. 1994

31 UR6AJ Вишневский В.Н. Сумы

32 US5AC Горбань Е.Н. Тростянец 4.01.1950

33 US5AFD Мовчан В.С. Лебедин

34 US5AFL Сидоренко Н.О. Л-Долина

35 US5AED Довгополый А.А. Лебедин

36 US5AEK Благовещенский А.В.

37 US5AEZ Мелай В.Н. Конотоп

38 UT1AM Чичикало М.Д. В-Пис. район.

39 UT1AO Индыков И. М. Сумы 14.06.1968 1998

40 UT1AP Пономаренко А. А. Сумы

41 UT1AW Рябенко Ю.А. Сумы 07.06.1972 1992

42 UT2AA Дворецкий Ю.В. Сумы 22.10.1961 1977

43 UT2AL Дворецкая Л.Я. Сумы 1983

44 UT2AW Шкурат П. Я. Судья всесоюз.категории, Мастер спорта СССР Сумы 05.09.1945

45 UT2AU Кухаренко В. И. Мастер спорта Украины Кролевец27.11.1953г.

46 UT5AN Мамедов Ю. Д., Член клуба с 1949г. Сумы 06.10.1934г. 1973-

47 UT5AV Чуприна О.М. Л-Долина8.08.1949г. SK

48 UT5AY Пинчук В. И. Мастер спорта Украины Кролевец14.11. 1957г.

49 UT0AM Комарницкий В.Н.Мастер спорта СССР Сумы

50 UY1AW Сорбат И.В. Сумы

51 UY3AW Грищенко В.В. Мастер спорта Украины Конотоп

52 UX4AA Чайка М.Ю. Л-Долина

53 UX5OO Ховайко И.Ф. Ромны 03.07.1939г. SK

54 UX0AR Лобецкий Н.В. Роменский р-н25.07.1956г.

55 UY5AA Мохов И. П. Мастер спорта СССР межд.класса Сумы 27.11.1949г. 1967-UB5CTC

56 UY5AR Атаманов А. Г. 18.12 Сумы

57 UY5AU Боженко В.А. Сумы 14.10.1948г.

58 UY5AX Усков А. А. Сумы 26.04.1951г. 1974

59 VE3KAO Мордик И.(ex UX7AA) Торонто 60